Кременчуг: Оборудование для правки и рихтовки дисков

Оборудование для правки и рихтовки дисков

Оборудование для правки и рихтовки дисков (Украина)
Станок для прокатки дисков позволяет восстановить профиль посадочных мест под установку шины, устранить эллипсность, радиальное и осевое биение диска автомобильного колеса без приложения значительных физических усилий.
Рихтовка производится методом одновременной или последовательной двухсторонней прокатки наружной и внутренней части диска стационарными и поворотными роликами.
Станок для рихтовки дисков укомплектован резцом для подрезки кромки диска. Установка диска на шпинделе станка осуществляется на отверстия крепления, что позволяет производить рихтовку по схеме закрепления колеса на ступице автомобиля.
Дископравильный станок оборудован двумя планшайбами с пазами количеством 4,5,6 штук под крепежные отверстия дисков количеством 4,5,6 штук соответственно.
Вращение диска осуществляется от трехфазного электродвигателя через клиноременную передачу и червячный редуктор Ч 100

Юрий
г. Кременчуг
Tел.: 0536798921,0986876048,0675313086
Написать письмо автору
Сайт: http://www.hitsto.com
Размещено: 24.02.2022 14:22
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!



Смотрите также:

Приобретая оборудование Hunter, вы инвестируете в надежное оборудование, используещее последние технологии отрасли способное отслужить долгое время с минимальными затратами на его обслуживание. В отличие от оборудования других производителей, оборудование Hunter отличает гибкость комплектации. Стенд состоит из двух основных частей: измерительной системы, выполняющей функцию определения углов установки колес, и компьютерной стойки (консоли) выводящей результаты измерения на экран. Компания Hunter выпускает два принципиально отличающихся типа измерительных систем: DSP500, на основе классиче ...

Минимойки, Мойки высокого давления (бытовые, полупрофи, профи, мастер), Аппараты высокого давления без подогрева воды (HD), Аппараты высокого давления с подогревом воды (HDS), профессиональные Пылесосы для сухой и влажной уборки, Аппараты для химчистки, Пылевлагососы, Экстракторы (моющие пылевлагососы), Системы очистки воды (рециркуляция воды), Аксессуары для АВД (шланги, форсунки, пистолеты и т. д... Всё моющие оборудование от ведущего немецкого производителя KRENZLE. Расходные материалы.Доставка,подключение,гарантийная поддержка,помощь при открытии автомойки.

Подъёмники автомобильные двух и четырехстоечные,ножничные,траверсы для легкового и грузового транспорта от ведущих производителей Германии,Италии и Китая.Доставка,установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Шиномонтажное оборудование для легкового и грузового транспорта M&B Engineering,Trommelberg,Mondolfo Ferro,HPMM,Beissbart,компрессоры,борторасширители,домкраты,пневмогайковёрты,азотные генераторы,дископравы,расходные материалы Tip Top,Maruni.Помощь при открытии шиномонтажа,гарантийное,послегарантийное обслуживание.

Чашка с фото - оригинальный и полезный сувенир Привычный день каждого человека начинается с чашки чая или кофе. Чашка или кружка есть у всех не только дома, но и на работе, что делает данную вещь просто незаменимой в нашей обыденной жизни. Возможно, именно поэтому печать на чашках в последнее время стала так популярна и востребована. Одним из существенных достоинств чашки с фото является заряд радости и хорошего настроения, который она несет. Ведь так приятно видеть на своей кружке фото любимого человека или веселую надпись, коллаж с изображением близких или просто смешную картинк ...

[Страница сгенерирована за 0.216 сек]